2 Ну как они это делают!!! .Сейчас у меня бобкаре ,волосы в укладку ложаться на один день ,стоит вспотеть или будет влажная погода , волосы разбегаются во все стороны ,пушаться и начинают слегка волнится . Ни какие укладочные средства не спасают🤷♀️